Выставки
Рейтинг гостиниц от ресурса "Отельер"

05.06.2013

Многие туристы и представить не могут насколько интересной является Украина. Тур по Украине может перевернуть Ваше представление об этой чудесной стране и об отдыхе в целом. В зависимости от Ваших предпочтений всего за один тур по Украине Вы будете иметь возможность охватить целый ряд оздоровительных и туристических объектов.

Какое бы направление и город Вы не выбрали, Вы будете иметь необходимость забронировать гостиницу в Киеве, в Одессе, во Львове или любом другом городе.

Гостиницы более высокого уровня комфорта и соответственно ценового диапазона находятся в городах миллионниках, таких как Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков. В Украине, как и в любой другой стране мира достаточно большое количество гостиниц от хостелов до фешенебельных бутик отелей. Но как не прогадать и остаться довольным своим выбором, и наслаждаться комфортом?

Специально для Вашего удобства, мы представляем перечень гостиниц, сформированный в три группы согласно уровня предоставляемого сервиса «Очень хорошо», «Удовлетворительно», «Очень плохо».

В первой категории представлены гостиницы, сервис которых находится на очень высоком уровне как для заявленной звёздности, а именно: хорошее месторасположение относительно центра города, наличие дополнительных услуг в гостинице, общее состояние номеров, комплектация номеров, рекреационная база гостиницы (спортивный зал, бассейн, салон красоты, сауна), наличие бизнес услуг (конференц-зал, бизнес центр), бытовые услуги (химчистка, прачечная, гладильная комната). Достаточно часто гостиницы этого уровня звёздности завышают свои цены, но тем не менее уровень сервиса позволит туристу насладиться комфортом в полной мере. Гостиницы подойдут для очень требовательного туриста.

Вторая категория включает в себя гостиницы, сформированные по тем-же критериям уровня сервиса, но менее богатые в убранстве и более недорогие в ценовой политике. Эти гостиницы отлично подойдут для неприхотливого туриста.

В категории «Очень плохо» попали гостиницы, уровень сервиса которых оставляет желать лучшего. Они ещё не ушли от «совкового» уровня сервиса. Если Вы не хотите испортить впечатление от отдыха или деловой поездки, мы не советуем Вам селить в гостиницы, представленные в этой категории.

Категория «Очень хорошо» награждаются гостиницы:
Киев: Премьер Палац 5*; Опера 5*; Интерконтиненталь 5*; Хаятт 5; Президент-отель 4*; Ривьера на Подоле 4*; Подол Плаза 4*; Импресса 3*; Русь 3*
Одесса: Отрада 5*; Бристоль 5*; Лондон 4*; Лондонская 4*; Одесса 4*; Моцарт 4*; Фраполли 3*; Айвазовский 3*;
Львов: Гранд - отель 4*; Цитадель Инн 4*; Опера 4*; Леополис 4*; Швейцарский 4*; Днестр 4*; Reikartz Dworzec 4*; Вольтер 3*;Нтон 3*; Сыхов 3*; Древний град 3*;
Донецк: Донбасс Палас 5*; Виктория 4*; Ева 3*; Рамада Донецк 3*;
Харьков: Аврора 4*; Виктория 4*; Carnaval Resort & Spa 4*; Харьков 3*; Чичиков 3*; Космополит 4*; Вива 3*; Four rooms 3*;
Днепропетровск: Аксельхоф 5*; Гуд Зон 4*; Reikartz Днепропетровск 3*;
Каменец Подольский: Амадэус клуб 4*; Клеопатра 3*; Семь Дней 3*; Фильварки 3*;
Мукачево: Стар 3*
Запорожье: Интурист 3*
Крымский регион: Аквамарин 5*; Севастополь 3*, Украина 3* (Севастополь); Москва 3* (Симферополь); Пальмира Палас 5* (Ялта); Ореанда 4*, Приморский Парк 4*

В категорию «Удовлетворительно» попадают такие гостиницы:
Киев: Лыбидь 3*; Домус 3*; Славутич 3*; Мир 3*; Экспресс 3*; Дружба 3*; Предслава 2*; Спартак 2*; Алёнка 2*
Одесса: Черное Море 3*; Лермонтовский 3*; Де Ришелье
Львов: Вена 3*; Спутник 3*; Гетьман 3*; Жорж 2*; Евроотель 3*;
Донецк: Аврора 2*;
Харьков: Дружба 3*; Меркурий 4*;
Черкассы: Днепр 4*
Днепропетровск: Астория 3*; Srven eleven 2*;
Каменец Подольский: Пальмира 2*
Крымский регион: Спортивная 3* (Симферополь);

«Очень плохо»:
Киев: Веркон 2*; Парк-отель 2*; Андреевский 2*
Одесса: Центральная 2*; Пассаж 2*; Зирка 2*; Токио-Стар 2*
Львов: Власта 2*
Харьков: Березовские минеральные воды 2*;
Запорожье: Днепр 2*
Винница: Пивденный Буг 2*

Каждый турист должен понимать, что выбор гостиницы - это важный процесс. Неправильный выбор может кардинально повлиять на полученные впечатления от путешествия, поэтому мы советуем Вам при выборе гостиницы воспользоваться услугами туристического оператора, где компетентные менеджеры Вам помогут выбрать ту гостиницу, которая подойдёт именно Вам!

Оригинал статьи: http://www.facebook.com/groups/296520217123634/doc/383644658411189/